День родной школы

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
Дорогие выпускники, в этот важный для всех день, мы хотим пожелать идти по жизни с высоко поднятой головой, с честью проносить все то, чему Вы научились в этих стенах. Пусть ничто на пути не помешает двигаться к намеченной цели, пусть трудности закаляют, а радости приносят счастье. Все вы такие разные, но такие классные. Пусть жизнь у Вас будет полна улыбок и верных друзей.
Дорогие выпускники Тупиковской средней школы, с праздником вас - Днем родной школы. Мы вас помним, любим и всегда рады встрече с вами.
Не забывайте свою школу, потому что школьные годы - самые счастливые...