Приём в школу

С 1 апреля 2023 г. начинается приём заявлений на обучение в 1 класс учащихся проживающих на закрепленной территории за МОБУ "Тупиковская СОШ". Завершается приём 30 июня текущего года.
Вакантных мест: 19
 
!!! ВНИМАНИЕ!!!
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. 
Прием документов осуществляется по адресу: с. Тупиковка, ул. Центральная, 78. Обращаться к директору школы.
С 2021 года в приоритетном порядке мы принимаем в школу детей, братья и сестры которых уже учатся в нашей школе. Они должны проживать в одной семье и по одному адресу. Если место фактического проживания и регистрационные данные детей расходятся, а родители хотят реализовать право на преимущественный прием, они должны предоставить справку о составе семьи. Её получают в паспортном столе или в администрации сельского совета по месту жительства. 
Остальные документы для приема не изменились.

 

Для приема в образовательную организацию:

  • родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
Документы федерального уровня:
Документы администрации муниципального образования Бузулукский район
Документы отдела образования администрации Бузулукского района
Документы МОБУ «Тупиковская СОШ»