День родной школы

Сегодня, 4 февраля Тупиковская школа гостеприимно распахнула двери перед своими бывшими учениками. В очередной раз прошел День родной школы. Добрая память о школьных годах сопровождает нас на протяжении всей жизни, вдохновляет на добрые дела и благородные поступки.  Вечера встречи выпускников разных поколений способствуют активизации поисково-исследовательской и краеведческой работы по изучению и популяризации истории родной школы, села, семейных династий, увековечению памяти.
 Все присутствующие слушали с огромным, неослабевающим интересом и вниманием праздничный концерт. Представленная программа прозвучала цельно, эмоционально, насыщенно и ярко. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор. Благодарим вас за незабываемые впечатления, которые останутся в памяти навсегда и желаем бескрайних творческих горизонтов, и пусть все они будут – безоблачными!!!